Levenhuk MED Конденсор темного поля масляный NA 1,36–1,25 для микроскопов MED 30/35/40/45
- Наличие: Предзаказ
- Производитель: Levenhuk
- Код товара: L_81893
- EAN: 5905555020679
Это предложение закончится через:
Ежемесячный платёж: 66.13€
Период: 3 месяцев
Темнопольный конденсор необходим для наблюдений, когда светлопольная микроскопия невозможна, например, в исследованиях крови или для изучения живых организмов без окрашивания. Темнопольный конденсор устанавливается на место стандартного, и светлый образец становится видимым в поле зрения окуляра на абсолютно темном фоне.
Эта модель конденсора разработана специально для микроскопов Levenhuk MED 30/35/40/45, но также может быть установлена на другие модели с подобными параметрами. Есть поддержка как "сухих", так и "масляных" объективов, что значительно расширяет область применения аксессуара. Оптические элементы конденсора изготовлены из стекла, корпус сделан из алюминия.
Ключевые особенности:
- Для наблюдений методом темного поля
- Поддерживает сухие и масляные объективы
- Создан специально для микроскопов Levenhuk MED 30/35/40/45 и может использоваться с аналогичными моделями
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Материал линз | оптическое стекло |
| Материал корпуса | алюминий |
| Н.А. | 1,36–1,25 |
| Необходимый размер отверстия сцены, мм | 30 |
| Тип крепления | "под винт", 37 мм |
| Место установки | вместо светлопольного конденсора |
| Дополнительные функции | для использования с сухими или масляными 4x, 10x, 20x, 40x, 60x, или 100x объективами; требуется использование иммерсионного масла |
| Совместимость | микроскопы Levenhuk MED 30/35/40/45 и аналогичные |
| Бренд | Levenhuk, Inc., США |
| Гарантия | 2 года |
| EAN | 5905555020679 |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 11x11x8 см |
| Вес в упаковке | 0,21 кг |